Visconde De Piraja 411

La Plage d'Ipanema est dans une zone de 350 mètres tandis qu'il faut 15 minutes en voiture pour rejoindre l'aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro.

Les clients séjourneront à 3 km du Christ rédempteur. Livraria da Travessa et le Jardin Botanique de Rio de Janeiro sont dans une zone de 3 km.

Outre les commodités telles que le équipement de repassage, l'intérieur est également complété par une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour un séjour agréable. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.

Les chambres offrent des installations de cuisine, comprenant un micro-ondes et un réfrigérateur. Vous essayerez la cuisine italienne au Gero Ipanema, situé à 650 mètres. La station de métro Nossa Senhora da Paz est à moins de 10 minutes de marche.

Réservez à Visconde De Piraja 411 Hotel Rio de Janeiro

General information

Contact information

Rua Visconde De Piraja 411 Apt. 401, Rio de Janeiro, Brésil;

Visconde De Piraja 411 Hotel réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Visconde De Piraja 411 Hotel n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Visconde De Piraja 411 Hotel visitez le site d'un hôtel

Visconde De Piraja 411 Hotel Emplacement

 Rua Visconde De Piraja 411 Apt. 401, Rio de Janeiro, Brésil

Offres Visconde De Piraja 411 Hotel Appartement

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Visconde De Piraja 411 Hotel Équipements

  • Général

    Wi-Fi
  • Repas

    Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Aménagements de la chambre

    Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD

Offres Visconde De Piraja 411 Hotel

Chambres